Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Свердловэнерго" принял на баланс бесхозяйные электросетевые комплексы поселков Маслово и Старая Сама Ивдельского городского округа

20 апреля 2010, 12:14 1513 Время чтения ≈ 1 мин

Бесхозяйные электросетевые объекты поселков Маслово и Старая Сама приняты на баланс энергокомпании  в соответствии с  Федеральным законом «Об электроэнергетике» и Соглашением, заключенным  между ОАО «МРСК Урала» и Муниципальным образованием  Ивдельский городской округ, в целях надежного и бесперебойного снабжения потребителей электроэнергией. 
Непосредственно эксплуатацией и ремонтом принятых электросетевых комплексов будет заниматься персонал Андриановского сетевого участка производственного отделения Серовские электрические сети филиала ОАО «МРСК Урала» - «Свердловэнерго».   

В настоящее время специалистами Серовских электрических сетей проводится полное обследование линий электропередачи, подстанции 35/6 кВ «Маслово» и комплектных трансформаторных подстанций, после чего будет определен объем работ по техническому обслуживанию и ремонту принятых объектов и намечены дальнейшие мероприятия по обеспечению надежного электроснабжения потребителей.  Данные электросетевые комплексы обеспечивают электроэнергией население и социально-значимые объекты  поселков Маслово и Старая Сама Ивдельского городского округа.

Принятие на баланс  энергообъектов связано с решением приоритетной задачи по созданию единого электросетевого пространства на территории деятельности ОАО «МРСК Урала». Данная мера позволит повысить надежность электроснабжения потребителей и обеспечить качественное оперативное обслуживание электрических сетей.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+