Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Leoni может стать наиболее инновационным поставщиком кабелей для экологических применений

28 апреля 2010, 14:54 1439 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Leoni, ведущий поставщик кабелей и кабельных систем для автомобильной и других отраслей промышленности, увеличивает производство продукции, предназначенной для применения в сферах экологической защиты.

На выставке в Ганновере компания впервые представит свои разработки в области «зеленых» технологий, показав их в виде цепочки ценностей. Ориентируясь на растущий рынок экологически чистых технологий, компания Leoni соответственно расширяет свой ассортимент проводов, кабелей и кабельных систем.

Какое бы экологически чистое оборудование не придумали в будущем, компания Leoni всегда готова обеспечить электрические соединения, и имеет перед собой цель в ближайшем будущем стать наиболее инновационным производителем кабелей для экологически безопасных технологий. Уже сейчас многочисленные продукты Leoni вносят свой вклад в защиту окружающей среды.

Например, на стенде C77 в павильоне № 13 на выставке в Ганновере будет выставлена система проводки, специально разработанная для автомобилей, работающих на гибридных электро-топливных элементах. Она включает в себя специальную высоковольтную систему, которая, помимо обычной электропроводки, требуется в автомобилях с альтернативными технологиями привода.

В основе этих перспективных систем проводки лежит специальный кабель Hivocar от Leoni: сверхгибкий, экранированный и рассчитанный на напряжение до 600 В. В Ганновере компания Leoni также представит новый кабель для зарядки электромобилей, разработанный для применения в электрических установках станций технического обслуживания.

Обсудить на форуме
Метки: Leoni, ПЕРЕВОД

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+