Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Тотемские электрические сети "Вологдаэнерго" признаны лучшим районным предприятием по организации работы в сфере охраны труда

30 апреля 2010, 14:54 1187 Время чтения ≈ 1 мин

Тотемские электрические сети "Вологдаэнерго" заняли первое место в номинации "Топливно-энергетический комплекс и ЖКХ" в ежегодном районном смотре-конкурсе на лучшую организацию работы в сфере охраны труда. Проведение конкурса было приурочено к празднованию Всемирного дня охраны труда.

Подведение итогов смотра-конкурса, учрежденного администрацией Тотемского муниципального района, состоялось 23 апреля 2010 года в Тотьме. В торжественной обстановке диплом победителю в лице директора ТЭС Александра Мишуринского вручил глава Тотемского муниципального района Николай Трофимов.

По словам директора Тотемских электрических сетей Александра Мишуринского для участия в мероприятии группой производственного контроля и охраны труда ТЭС в соответствии с утвержденным перечнем необходимых документов на конкурс были представлены: приказы, положения, распоряжения и другая нормативно-техническая документация.

На основании представленных документов районной комиссией оценивались показатели работы Тотемских электрических сетей по охране труда, а также учитывалось состояние производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организации за 2009 год.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно