Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Совместное предприятие по производству кабельных компаундов создано компаниями из Южной Кореи и ОАЭ

5 мая 2010, 10:53 2390 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Одна из последних новостей на рынке высококачественных компаундов для производства кабельных изделий: создано новое совместное предприятие между компаниями DYM (Южная Корея) и Emirates Conversion Industries LLC (Senaat) (Абу-Даби). Новое предприятие, которое будет иметь название DYM International LLC Abu Dhabi, образовано в результате приобретения компанией Senaat пакета акций в размере 16, 67% у компании DYM.

Компания Senaat, включающая три отраслевых объединения, принадлежащих ОАЭ, является одной из развивающихся инвестиционных компаний в Абу-Даби.  DYM – это частная компания, расположенная в г. Чеонан (Cheonan-City), Южная Корея, которая специализируется на производстве компаундов для кабельной промышленности, и в настоящее время она является третьим в мире по величине производителем этих материалов. Её производственная программа включает широкий спектр кабельных композиций, в том числе не содержащие галогенов, не распространяющие горение изоляционные материалы и электропроводящие компаунды, резиновые смеси, силанольно сшиваемые композиции и материалы для кабельных оболочек.

Новое совместное предприятие будет основано на устойчивом и диверсифицированном бизнесе в данной конкретной области производства продуктов с использованием новых технологий, опыта международных продаж и деятельности по продвижению высококачественной продукции на глобальном кабельном рынке.  

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно