Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компрессоры Vortex – дистрибьюция компанией Пневмотехника

13 мая 2010, 12:28 1896 Время чтения ≈ 2 мин

Компрессоры Vortex производства компании Vortex Compressor уже известны в нашей стране, но пока еще не все люди, которым по работе приходится иметь дело с компрессорами, оценили их по достоинству. Компания Пневмотехника продолжает свое сотрудничество с Vortex Compressor, стремясь донести информацию о продукции своего партнера до как можно большего числа потребителей. Ведь оборудование, которое производит Vortex Compressor, отвечает всем требованиям, которые предъявляются к современным компрессорам. При этом, поскольку данный бренд пока не так раскручен, руководители компании не повышают цены, чтобы компенсировать огромные расходы на рекламу, как это бывает в случае с продукцией более именитых компаний. Знающие люди предпочитают платить деньги не за бренд, а за высокое качество, а продукция Vortex Compressor - это исключительно надежное оборудование.

Компания Пневмотехника поставляет в Россию компрессоры Vortex серий ERS, VSD, MCVD. Это оборудование предназначено для решения разных задач и обладает разными техническими характеристиками, поэтому, выбирая компрессор, не забывайте обращать внимание на то, чтобы он как можно лучше соответствовал вашим потребностям. Благодаря деятельности компании Пневмотехника, российский потребитель получает в свое распоряжение сравнительно недорогое оборудование, которое отличается простотой эксплуатации и обслуживания, но главное, гарантирует высокую производительность.

Все компрессоры Vortex сертифицированы в соответствии с российским законодательством. Компания Пневмотехника поставляет компрессоры со своего склада, но если какой-либо серии на данный момент на складе нет, всегда имеется возможность заказать необходимое покупателю оборудование у производителя. Доставка выполняется в кратчайшие сроки. Кроме самих компрессоров, компания Пневмотехника предлагает широкий выбор сопутствующих товаров.

Без сомнения, в скором времени те потребители, которые еще не знакомы с компрессорами Vortex, проявят к ним заслуженный интерес.

Обсудить на форуме
PIKA
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+