Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Организация работы по охране труда в Череповецких электрических сетях "Вологдаэнерго" признана лучшей среди энергетических предприятий Вологодской области

13 мая 2010, 15:09 1514 Время чтения ≈ 1 мин

Производственное отделение «Череповецкие электрические сети» филиала ОАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго» стало победителем ежегодного областного смотра-конкурса в номинации «Лучшая организация работы по охране труда в топливно-энергетическом комплексе и жилищно-коммунальном хозяйстве».

Церемония награждения победителей состоялась в рамках конференции «Роль социального партнерства в эффективном управлении охраной труда в новых условиях» в областной Федерации профсоюзов. В торжественной обстановке диплом победителю в лице директора Череповецких электрических сетей Николаю Спасенкову вручил начальник департамента труда и социального развития Вологодской области Евгений Артемов.

По словам Николая Спасенкова при рассмотрении материалов, представленных на конкурс, учитывались не только динамика показателей травматизма, заболеваемости работников, полнота и объём проводимых мероприятий по охране труда, но и творческие подходы специалистов ЧЭС к решению задач охраны труда на предприятии.

-  Для нашей компании участие в конкурсе это не только стремление к победе, но и каждодневная пропаганда снижения рисков несчастных случаев на производстве, улучшение условий труда на рабочих местах. Сотрудники –  главное богатство любого предприятия, поэтому наша задача организовать производственный процесс так, чтобы поспособствовать увеличению продолжительности жизни и улучшению здоровья персонала, - сказал Николай Спасенков.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно