Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания Volex обнародовала новые кабельные решения для формирования сетей

13 мая 2010, 17:03 1618 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Журнал КАБЕЛЬ-news

Компания   Volex    запустила в производство новые медные кабели в качестве решения  для обеспечения высоких рабочих характеристик и снижения расходов в соответствии с  требованиями промышленности.

Кабели  SFP+ (с небольшим фактором формы, вставляемые в разъемы)  и  QSFP (четырехканальные кабели с небольшим фактором формы, вставляемые в разъемы) спроектированы таким образом, чтобы обеспечить среду для скоростной передачи сигналов, и могут обеспечить соединение между стойками серверов в пределах центра передачи данных без нарушения целостности сигналов.
Тони Чу, менеджер по развитию бизнеса в компании Volex, пояснил каким образом компания оптимизировала характеристики новых кабелей для создания сетей, обеспечивая безупречную работу для любых заказчиков.

Он заявил: «Такие кабели как SFP+  и  QSFP способны обеспечить прекрасные параметры для передачи данных при сохранении целостности сигнала. Что особенно важно, эти товары также потребляют меньше энергии и выделяют меньше тепла. Для среды центров передачи данных жизненно важно эффективно управлять расходами на кондиционирование воздуха и отвечать все более жестким требованиям по охране окружающей среды».

Компания   Volex    недавно объявила о том, что она ищет больше возможностей для расширения бизнеса в Китае и Индии, хотя  Азия и сейчас занимает более 60 процентов объема продаж  компании.

Обсудить на форуме
Метки: Volex, КАБЕЛЬ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+