Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты ОАО "Кубаньэнерго" поздравили ветеранов-энергетиков с 65-летием Великой Победы

14 мая 2010, 12:41 1989 Время чтения ≈ 2 мин

В праздничные дни сотрудники Краснодарских электрических сетей - филиала ОАО «Кубаньэнерго» (управляющая компания – открытое акционерное общество «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга») посетили бывших работников энергетической отрасли Кубани - ветеранов Великой Отечественной войны.

Сегодня подшефными Краснодарских электрических сетей являются более десяти участников ВОВ, которые в послевоенные годы посвятили себя восстановлению энергетической отрасли Кубани. Отдавая дань уважения их самоотверженному труду, специалисты ОАО «Кубаньэнерго» оказывают всестороннюю помощь ветеранам предприятия. Они всегда желанные гости на любых корпоративных мероприятиях. А в День Великой Победы сотрудники филиала ОАО «Кубаньэнерго» Краснодарские электрические сети посетили на дому и поздравили всех своих ветеранов-энергетиков, поблагодарили каждого из них за личный вклад в общую Победу. 

Одной из первых, к кому направились с подарками и цветами энергетики, стала ветеран отрасли Анна Давыдовна Чичаева, посвятившая долгие годы работе в Краснодарских электрических сетях. В этом году она отметит 104-й день рождения. Несмотря на годы, Анна Давыдовна по-прежнему сама встречает гостей на пороге дома. Она с удовольствием поделилась воспоминаниями о начале своей карьеры в энергетике, пережитых трудностях военного времени и работе инженером в Краснодарских электросетях после войны.

В праздничные дни  энергетики  ОАО «Кубаньэнерго», находящегося под управлением открытого акционерного общества «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга», посетили 260 ветеранов.  Мероприятия проходили в рамках реализации социальной политики  ОАО «МРСК Юга», которая  не забывает своих ветеранов-энергетиков и оказывает им как социальную, так и материальную поддержку.

Обсудить на форуме
KUEG
1.26

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно