Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сарансккабель" – абсолютный победитель рейтинга "100 лучших товаров России –2009"

18 мая 2010, 14:06 2489 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

Продукция завода «Сарансккабель» была признана лучшей в XII Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». В качестве номинанта был представлен новый вид продукции: кабели высокочастотные для цифровых сетей абонентского доступа.

Межрегиональная общественная  организация «Академия проблем качества» (г. Москва) поздравила предприятие. Исполнительный директор МОО «Академия проблем качества» Леонид Червяков в поздравительном письме в адрес «Сарансккабеля» отметил заслуги коллектива и особо подчеркнул, что «успехи и производственные достижения в области обеспечения  качества выпускаемой продукции позволили  не только победить, но и занять почетное место в рейтинге 100 абсолютно лучших товаров по итогам 2009 года».
 
Представленные на конкурс кабели высокочастотные для цифровых сетей абонентского доступа используются для работы в городских, корпоративных, сельских сетях связи для организации традиционной телефонной связи, широкополосного Интернет-доступа, многоканального цифрового телевидения, Интернет-телефонии, видеотелефонии, дистанционного обучения, систем охранной сигнализации, систем видеонаблюдения. Кабели обеспечивают передачу информации со скоростями до 25 Мбит/с в частотном диапазоне до 2 МГц и используются для работы с системами ADSL, ADSL2+, VDSL при 100% уплотнении всех пар.

Обсуждают на форуме (13)
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+