Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Внимание! Акция для менеджеров по продажам продукции OSTEC!

24 мая 2010, 10:53 3007 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: ОСТЕК

Главное событие дистрибьюторской сети OSTEC – 2010!

Набираем баллы – едем на отдых!

C 1 мая по 30 сентября менеджеры по продажам продукции OSTEC  или офисы продаж дистрибьюторской сети в РФ могут принять участие в акции и выиграть поездку на 2-х дневный отдых на выходных в хорошей компании или другие ценные призы.

40 победителей  - менеджеров по продажам компаний (офисов продаж), зарегистрировавшихся для участия в акции и набравшие наибольшее количество баллов, награждаются Главными призами:

- Центральная сеть и  Поволжье:

2-х дневная поездка в выходные на отдых на главную Пейнтбол–площадку Подмосковья.

- Сибирь и Урал:

2-х дневная поездка в выходные на Горнолыжный курорт.

Всех победителей помимо основных спортивных мероприятий ждет развлекательная программа,  отличная кухня и возможность выиграть ценные призы.

Ваше участие в акции
– это отличный способ активно провести время с пользой для здоровья, хорошо отдохнуть и расслабиться, расширить круг личных и деловых знакомств, получить ценные призы от организатора акции.

Что необходимо для участия?

1. Менеджер по продажам должен уведомить своего руководителя и зарегистрироваться по установленной форме в ТД «Остек-Системы» или филиале, в котором преимущественно осуществляются закупки (дистрибьюторам центральной сети необходимо выслать заявку в свободной форме с указанием компании и ФИО участников на e-mail info@lotki.ru). Руководитель офиса продаж может зарегистрировать для участия в акции весь офис, при этом индивидуальные баллы менеджерам данного офиса продаж не начисляются, приз получает один из его представителей по решению руководителя.

2. Изучить подробные условия участия в акции (систему начисления баллов)*. В частности, при закупке лотков-коробов высотой 50 мм начисляется следующее количество баллов:

  • За каждые 120 метров лотка шириной 50 мм – 1 балл
  • За каждые 100 метров лотка шириной 100 мм – 1 балл
  • За каждые 50 метров лотка шириной 200 мм – 1 балл
  • За каждые 30 метров лотка шириной 300 мм – 1 балл
  • За каждые 30 метров лотка шириной 400 мм – 1 балл
  • За каждые 15 метров лотка шириной 500 мм – 1 балл
  • За каждые 15 метров лотка шириной 600 мм – 1 балл

3.  Покупать продукцию OSTEC и набирать баллы. Для офисов продаж, находящихся за пределами Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, набранные баллы удваиваются. Для гарантированного получения главного приза необходимо набрать 300 баллов. Для участников, набравших не менее 100 баллов, но не получивших Главный приз, будут предусмотрены поощрительные призы.

4. Прибыть к месту сбора победителей, в Москве или филиале, в котором преимущественно осуществляются закупки.

*  Условия начисления баллов и полный перечень продукции OSTEC, по которой происходит начисление баллов, высылаются по электронной почте всем зарегистрированным участникам.

Обсудить на форуме
Метки: OSTEC, ОСТЕК
OSTC
4.43

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно