Главное событие дистрибьюторской сети OSTEC – 2010!
Набираем баллы – едем на отдых!
C 1 мая по 30 сентября менеджеры по продажам продукции OSTEC или офисы продаж дистрибьюторской сети в РФ могут принять участие в акции и выиграть поездку на 2-х дневный отдых на выходных в хорошей компании или другие ценные призы.
40 победителей - менеджеров по продажам компаний (офисов продаж), зарегистрировавшихся для участия в акции и набравшие наибольшее количество баллов, награждаются Главными призами:
- Центральная сеть и Поволжье:
2-х дневная поездка в выходные на отдых на главную Пейнтбол–площадку Подмосковья.
- Сибирь и Урал:
2-х дневная поездка в выходные на Горнолыжный курорт.
Всех победителей помимо основных спортивных мероприятий ждет развлекательная программа, отличная кухня и возможность выиграть ценные призы.
Ваше участие в акции – это отличный способ активно провести время с пользой для здоровья, хорошо отдохнуть и расслабиться, расширить круг личных и деловых знакомств, получить ценные призы от организатора акции.
Что необходимо для участия?
1. Менеджер по продажам должен уведомить своего руководителя и зарегистрироваться по установленной форме в ТД «Остек-Системы» или филиале, в котором преимущественно осуществляются закупки (дистрибьюторам центральной сети необходимо выслать заявку в свободной форме с указанием компании и ФИО участников на e-mail info@lotki.ru). Руководитель офиса продаж может зарегистрировать для участия в акции весь офис, при этом индивидуальные баллы менеджерам данного офиса продаж не начисляются, приз получает один из его представителей по решению руководителя.
2. Изучить подробные условия участия в акции (систему начисления баллов)*. В частности, при закупке лотков-коробов высотой 50 мм начисляется следующее количество баллов:
3. Покупать продукцию OSTEC и набирать баллы. Для офисов продаж, находящихся за пределами Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга, набранные баллы удваиваются. Для гарантированного получения главного приза необходимо набрать 300 баллов. Для участников, набравших не менее 100 баллов, но не получивших Главный приз, будут предусмотрены поощрительные призы.
4. Прибыть к месту сбора победителей, в Москве или филиале, в котором преимущественно осуществляются закупки.
* Условия начисления баллов и полный перечень продукции OSTEC, по которой происходит начисление баллов, высылаются по электронной почте всем зарегистрированным участникам.
Мы запустили подписку RusCable Плюс!
Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!
Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter