Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Астраханьэнерго": медицинское обслуживание гарантировано

24 мая 2010, 11:21 1129 Время чтения ≈ 1 мин

В рамках реализации социальной политики ОАО «МРСК Юга» во всех филиалах компании созданы и функционируют  медицинские кабинеты, где энергетики могут получать консультации и некоторые квалифицированные медицинские услуги.

Регулярное медицинское обслуживание персонала – одно из приоритетных направлений социальной политики ОАО «МРСК Юга». Для этого на производственной базе «Астраханьэнерго» открыт современный медицинский кабинет, оборудованный для дополнительных восстановительных процедур, работает более года. Только в 2009 году услугами медицинского кабинета в филиале «Астраханьэнерго» более трехсот обращений работников.

На предприятии ежегодно проводятся профилактический профессиональный осмотр, внеочередные профосмотры, а также медосмотры при приеме на работу.

Согласно коллективному договору каждый сотрудник ОАО «МРСК Юга» обеспечен медицинской страховкой. Кроме того, в социальный пакет работников Компании входят санаторно-курортное лечение и оздоровление детей сотрудников. Все это подтверждает статус ОАО «МРСК Юга» как компании высокой социальной ответственности.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+