Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Нефтехиме" подведены промежуточные итоги программы "Лучшие СИБУРа"

24 мая 2010, 16:02 1111 Время чтения ≈ 5 мин

В «СИБУР-Нефтехиме» подведены итоги работы корпоративной программы «Лучшие СИБУРа» в апреле 2010 года.

Программа «Лучшие СИБУРа» реализуется во всех предприятиях группы СИБУР, в том числе в «СИБУР-Нефтехиме». Ее главная задача - выявление лучших сотрудников предприятий, признание их достижений, поощрение за активное участие в производственной и социальной жизни коллектива, следование ценностям компании и демонстрацию принятых в СИБУРе компетенций.

В «СИБУР-Нефтехиме» определение лучших сотрудников проводилось во второй раз. Всего по итогам апреля работникам предприятия за достижения в работе и общественной жизни было начислено 1093 балла, а за период действия программы – 2166 баллов, в том числе на заводе «Капролактам» (Дзержинск) – 622 балла (1276 баллов), на Нефтехимическом заводе (НХЗ, Кстово) – 297 баллов (475 баллов), в управлении (Нижний Новгород) – 104 балла (227 баллов), на Заводе окиси этилена и гликолей (ЗОЭиГ, Дзержинск) – 70 баллов (188 баллов).

В апреле на заводе «Капролактам» наибольшее количество баллов по программе «Лучшие СИБУРа» набрала аппаратчик полимеризации цеха по производству поливинилхлоридных смол Юлия Бажанова. Второе и третье места разделили ведущий специалист по логистике складского хозяйства Наталья Рогова и начальник цеха по производству холода Сергей Рябов. Бажанова отмечена за победу в заводских соревнованиях и второе место в городских соревнованиях по плаванию, за поиск новых возможностей в работе. Среди достижений Роговой – работа по подготовке документации, внедрение нового, ответственность, командность, открытость к изменениям. Рябов был отмечен за четкую постановку целей в работе, также он победил в городских соревнованиях по плаванию.

Всего за период действия программы наибольшее количество баллов на заводе «Капролактам» набрали ведущий специалист по подготовке кадров Екатерина Рухлина, лаборант химического анализа цеха производственных лабораторий Ирина Бушуева и главный механик завода Михаил Свиридов.

В апреле на ЗОЭиГ лидерами стали главный инженер Владимир Маранин – за выдающиеся достижения в работе; слесари-ремонтники цеха централизованного ремонта Артур Багдасарян - за дисциплинированность, честность, обязательность, а также за участие в соревнованиях по плаванию - и Роман Гантелев - за участие в заводских соревнованиях по плаванию и городских соревнованиях по шахматам. По итогам двух месяцев лучшими на ЗОЭиГ стали лаборанты химического анализа цеха производственных лабораторий Ирина Трушкова и Галина Балашова, начальник технического бюро службы главного механика Сергей Матвеев.

На НХЗ как в апреле, так и за период действия программы в целом, лучшими стали машинисты компрессорных установок цеха компримирования и разделения пирогаза Даниил Якимец и Сергей Сенин, оператор технологической установки цеха по эксплуатации котельного оборудования Елена Сенина. Якимец занял третье место в корпоративных футбольных соревнованиях, второе место в заводском конкурсе боевых листков, посвященном 65-летиею Великой Победы, также он принял активное участие в организации песенного конкурса, посвященного этой годовщине. Супруги Сенины заняли первое место в областном конкурсе «Семья 2010». Кроме того, Елена была отмечена за организацию соревнований по футболу и плаванию, а Сергей – за участие в песенном конкурсе, посвященному 65-летию Победы, и за содействие в ликвидации последствий возгорания в зоне газопровода, проходящего за пределами заводской площадки.

В управлении «СИБУР-Нефтехима» наибольшее количество баллов было присвоено ведущему специалисту управления реализации Дмитрию Генералову и начальнику отдела службы директора по развитию Оксане Шагаевой. Генералов был отмечен за перевыполнение плана по отгрузке полиолефинов в марте и апреле 2010 года, а Шагаева – за качественное выполнение обязанностей, образцовую работу в ходе конференции и телеконференции, а также за осуществление перевода сложной технической документации. За период действия программы лучшими в управлении стали главный специалист по кадрам Кстовской площадки Елена Катраева, ведущий экономист Татьяна Самойлова и начальник отдела организационного развития и оплаты труда Ирина Жигалова.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно