Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Группа Е4 " и ОАО "Белвнешэкономбанк" подписали меморандум о сотрудничестве в сфере инжиниринга

25 мая 2010, 13:11 1124 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО Группа Е4

ОАО «Группа Е4» и ОАО «Белвнешэкономбанк» подписали меморандум о сотрудничестве в сфере инжиниринга. В частности, стороны договорились о взаимодействии в области сооружения новых или реконструкции, технического перевооружения действующих объектов генерации (гидро- и теплоэлектростанции), а также объектов сетевого хозяйства Белоруссии.

Согласно подписанным документам, которые предусматривают сотрудничество на долгосрочной и стабильной основе, ОАО «Группа Е4» будет выполнять функции генерального подрядчика, а банк обеспечивать предоставление кредитных средств белорусским заказчикам для финансирования инвестиционных проектов.

Подписанное соглашение – это новая ступень в развитии долгосрочных отношений между Группой Е4 и предприятиями Белоруссии. Напомним, ранее сообщалось, что ОАО «Киевский научно-исследовательский и проектно-конструкторский институт «ЭНЕРГОПРОЕКТ», который входит в состав ОАО «Группа Е4», было выбрано в качестве эксперта-консультанта генпроектировщика строительства первой АЭС в Белоруссии.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+