Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Чита предоставит жителям Краснокаменска высокоскоростной доступ в Интернет

31 мая 2010, 11:03 3885 Время чтения ≈ 2 мин

Компания ТТК-Чита начала предоставление услуги широкополосного доступа в Интернет (ШПД) в Краснокаменске Забайкальского края на базе технологии FTTB (Fiber To The Building — «оптика в каждый дом»).

«Наша компания стремится сделать высокоскоростной Интернет доступным для жителей Забайкальского края. Строительство волоконно-оптической сети в Краснокаменске стало очередным этапом реализации данного направления деятельности, - отмечает генеральный директор ТТК-Чита Олег Ознобихин. -  На сегодняшний день жители 8-ми многоквартирных домов в четвертом микрорайоне города, что составляет более 1300 домохозяйств, уже могут подключиться к высокоскоростному Интернету по доступным ценам. Кроме того, до конца текущего года услуга станет доступна жителям еще 10-ти многоквартирных домов микрорайона».

ТТК-Чита предлагает жителям Краснокаменска широкий выбор тарифных планов с максимальной скоростью доступа до 10 Мбит/с. На безлимитных тарифах скорость доступа в сеть варьируется от 128 до 1500 Кбит/с с абонентской платой от 500 до 1400 рублей в месяц соответственно.

Кроме того, все новые абоненты (физические лица), подключившиеся к услуге ШПД в период с 15 мая по 15 июля 2010 года, становятся участниками акции «Подключись и защитись» и получают в подарок лицензионный сертификат на установку годового антивирусного программного обеспечения «Антивирус Dr.Web»  

В настоящий момент услуга высокоскоростного доступа в Интернет доступна жителям четвертого микрорайона Краснокаменска, проживающим в домах №№: 430,431, 434, 438, 441, 444, 449, 450.

Чтобы стать клиентом ТТК-Чита, необходимо обратиться в эксплуатационно-технологический цех компании, расположенный по адресу:  Краснокаменск д. 105, офис 3, тел.: (30245) 4-13-12.  Более подробную информацию о тарифах и  условиях акции «Подключись и защитись»  можно  получить на сайте ТТК-Чита

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-ЧИТА, ШПД

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно