Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ТТК-Нижний Новгород предоставил доступ в Интернет Банку России во Владимирской области

1 июня 2010, 15:43 1423 Время чтения ≈ 1 мин

Компания ТТК-Нижний Новгород организовала доступ в Интернет на скорости 2 Мбит/с Главному управлению Центрального банка Российской Федерации (Банка России) по Владимирской области. Услуга предоставлена по действующим волоконно-оптическим линиям связи группы ТТК и Банка во Владимире.

«Высокоскоростной доступ в Интернет приобретает все большее значение в нашей деятельности, прежде всего он необходим для получения деловой информации и оперативного предоставления финансовой отчетности, - отметил заместитель начальника отдела телекоммуникаций и средств связи регионального центра информации ГУ Банка России по Владимирской области Павел Стричевский. - Выбор ТТК-НН в качестве провайдера, сделанный нами на основе конъюнктурного анализа, обусловлен, в первую очередь, приемлемой ценой услуги и отсутствием затрат по организации подключения со стороны банка».

«Главные управления Банка России в зоне ответственности нашей компании уже пользуются цифровыми каналами связи компании ТТК, - добавил генеральный директор ТТК-НН Михаил Иванов. - Надеюсь, что Владимирское Главное управление также сможет оценить качество и надежность нашей услуги».

Обсудить на форуме
Метки: ТТК-НН, ВОЛС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно