Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ucom запустила свои услуги сверхскоростной оптоволоконной связи в ереванской общине Давидашен

1 июня 2010, 17:39 2304 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Ucom запустила свои услуги сверхскоростной оптоволоконной связи в ереванской общине Давидашен, сказал директор компании Ucom Айк Есаян.

«Это вторая после Центра община Еревана, которая полностью покрыта сетью компании Ucom и где каждый житель получает возможность подключить дома оптоволоконную сеть», - сказал Есаян во вторник в ходе презентация нового офиса обслуживания и продаж компании в общине Давидашен, сообщает ARKA-TELECOM.

По его словам, компания также подготовила сюрприз для жителей общины, в частности, при подключении одной услуги, вторая услуга сроком на месяц будет подключена бесплатно, чтобы показать возможности сверхскоростной сети.

В частности, те абоненты, которые подпишутся на услуги IP-телевидения смогут на месяц бесплатно воспользоваться интернет-пакетом безлимитного интернета со скоростью 1 Мбит/сек. А активизировав интернет услуги компании абоненты получат на месяц доступ к бесплатному просмотру всех армянских и иностранных каналов посредством IP-телевидения Ucom.

Как отметил Есаян, в планы компании входит расширение географии предоставляемых услуг. Планирется, что уже с сентября сеть Ucom станет доступна в столичных общинах Арабкир и Канакер-Зейтун, а до конца года к ним присоединяться общины Аван и Нор Норк, затем начнутся работы по прокладке кабеля в других районах Еревана.

«Планируется, что в первом полугодии 2011 года компания полностью обеспечит покрытие сети по всей столице», - сказал глава компании.

Компания Ucom (Universal Communications, универсальная связь) основана в 2007 году и оказывает целый ряд традиционных и современных высокоэффективных услуг для армянского рынка телекоммуникаций.

При содействии с Ericsson, компания создала сеть широкополосного доступа, охватывающую столицу Армении – Ереван, предоставляя услуги Интернета, IP-телевидения и телефонии.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+