Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростовэнерго" обеспечили подключение к электроснабжению детского сада в Тарасовском районе Ростовской области

9 июня 2010, 09:48 1037 Время чтения ≈ 1 мин

Сотрудники филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» завершили строительство отпайки воздушной линии напряжением 10 кВ подстанции «Войковская» протяженностью 0,4 км и установку трансформаторного пункта мощностью 0,63 МВА для подключения детского сада в хуторе Можаевка Тарасовского района Ростовской области.

Реконструкция энергообъекта проведена хозяйственным способом, т.е. без привлечения подрядных организаций. Она позволит обеспечить надежное электроснабжение одного из важнейших социальных объектов района - дошкольного учреждения и недавно возведенной церкви, расположенной по соседству в х. Можаевка, который находится на самой границе с Луганской областью Украины.

Отметим, что только с начала текущего года в филиале «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» в рамках выполнения инвестиционной программы 2010 г. уже освоено капитальных вложений на сумму более 86 млн. руб. и ведено основных фондов на сумму свыше  17 млн. руб.

Проводимые работы позволяют значительно повысить надёжность энергоснабжения потребителей Ростовской области  и обеспечить снижение затрат на эксплуатацию оборудования в дальнейшем, а также увеличить присоединенную мощность.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+