Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Севкабель-Холдинг" примет участие в выставке "Франция-Россия 2010"

10 июня 2010, 16:03 1831 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель

«Севкабель-Холдинг» примет участие в Российской национальной выставке во Франции, которая пройдет в Париже с 11 по 15 июня 2010 года во дворце «Гран-Пале».

На стенде компании № 5 в составе экспозиции Госкорпорации «Росатом» будет представлен широкий ассортимент кабелей и проводов, произведенных на заводах холдинга в соответствии со стандартами, действующими в Евросоюзе, а также перспективные направления работы «Севкабель-Холдинга» – силовые высоковольтные кабели на напряжение 110-220-500 кВ и разработки с использованием нанотехнологий в кабельной промышленности.
 
Российская национальная выставка является ключевым мероприятием программы Года России во Франции и Года Франции в России и призвана осветить экономические и гуманитарные аспекты сотрудничества двух государств и народов. Цель выставки – содействовать дальнейшему укреплению и развитию деловых и культурных связей двух стран, развитию экспорта высокотехнологичной продукции, привлечению инвестиций, технологий и бизнес-компетенций в высокотехнологичные отрасли российской экономики.

Обсудить на форуме
BAEL
0.98

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно