Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Новые модели установок для отжига от компании GER

11 июня 2010, 14:53 1963 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: Журнал КАБЕЛЬ-news

Бельгийская компания GER S.A. предлагает недавно разработанные установки для отжига протягиваемой медной проволоки.

Конструкция новой модели устройства отжига производства компании GER типа REC20001, 3000  или 3500 А, для комплектации  машины грубого волочения позволяет использовать её на линиях волочения в сочетании с практически любой волочильной машиной. Установка для отжига 3 000A предназначена для обработки медной проволоки диаметром от 1,0 мм до 3,4 мм, она оснащена электродвигателем переменного тока мощностью 22 кВт с системой регулирования частоты.

Ещё одна новая модель установки для отжига предлагается для использования в сочетании с машинами тонкого волочения медной проволоки. Это отдельно стоящая модель со следующими основными характеристиками: токовая нагрузка 22А; трансформатор на 15 кВА; контактный шкив диаметром 120 мм; диапазон диаметров обрабатываемой проволоки 0,15 мм – 0,50 мм; максимальная скорость 30 метров в секунду. Эта модель предлагается либо со своим собственным электроприводом, либо с приводом от волочильной машины при помощи плоской ременной передачи.

Обсудить на форуме
Метки: GER, ПРОВОЛОКА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+