Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Восточный филиал ОАО "Квадра" продолжает испытания тепловых сетей в Тамбове

15 июня 2010, 10:23 1018 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ПАО Квадра

С 15 по 28 июня 2010 года в Тамбове продолжатся испытания теплосетей. Сотрудники Тамбовских тепловых сетей (ПП Восточного филиала ОАО «Квадра») будут проверять на  прочность и плотность тепловую магистраль №3, а также подключенные к ней распределительные и квартальные сети.

На это время в Октябрьском районе города в квадрате ТЭЦ – ул. К.Маркса – Моршанское шоссе – ул. Московская горячее водоснабжение будет отключено.  Из улиц под отключение попадут: Тулиновская, 2-Шацкая, Подвойского, Студенецкая набережная, Куйбышева, Б.Васильева, Володарского, Рабочая, Б. Федорова, Степана Разина, р-н стадиона «Спартак» и другие.
Кроме того, до окончания реконструкции тепловой магистрали по ул. К.Маркса горячее водоснабжение будет отсутствовать в домах, подключенных к центральным тепловым пунктам №40, 49, 71, 77, 96.

Подробности по срокам отключения горячей воды жители Тамбова могут узнать в своих управляющих компаниях, а также в городской диспетчерской службе по телефону: 72-03-39.

Ранее выявленные порывы тепловых сетей, влияющие на подачу горячего водоснабжения в дома тамбовчан, полностью устранены.

Обсудить на форуме
Метки: КВАДРА

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+