Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ЗАО "Псковэлектросвар" успешно завершил проект по строительству "под ключ" рельсосварочного предприятия в Ливии

16 июня 2010, 14:15 2028 Время чтения ≈ 1 мин

11 июня в поселке Рас – Лануф (Ливия) состоялось торжественное открытие рельсосварочного предприятия с участием президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина и руководителя Ливийских железных дорог Саида Рашида, где главы делегаций обменялись речами. Со стороны  завода  «Псковэлектросвар» с речью выступил вице – президент группы компаний «Технология Металлов» Сергей Дробжев.  (Завод входит в Группу компаний с 2003 года)  . 

Строительство РСП одно из основных этапов выполнения контракта между российским и ливийским государствами по строительству железнодорожной линии на участке Сирт -Бенгази, которая пройдет вдоль побережья Средиземного моря и соединит крупные города Ливии.

Завод «Псковэлектросвар» благополучно выполнил поставленные перед ним задачи по проектированию и строительству данного рельсосварочного предприятия.

Псковский завод тяжелого электросварочного оборудования входит в число мировых лидеров по проектированию и изготовлению сварочного оборудования для нужд железных дорог. Технология изготовления длинномерных рельсовых плетей, реализованная на рельсосварочном предприятии, позволяет выпускать продукцию в строгом соответствии с существующими российскими и мировыми стандартами. Она сертифицирована немецким союзом сварочных предприятий DVS ZERT.

Обсудить на форуме
UKSM
1.18

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики В мире
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно