Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Нефтехиме" подведены промежуточные итоги программы "Лучшие СИБУРа" за май

21 июня 2010, 10:31 1602 Время чтения ≈ 5 мин

В «СИБУР-Нефтехиме» подведены итоги работы корпоративной программы «Лучшие СИБУРа» в мае 2010 года.

В «СИБУР-Нефтехиме» определение лучших сотрудников проводилось в третий раз. Всего по итогам мая работникам предприятия за достижения в работе и общественной жизни было начислено 882 балла, а за период действия программы – 3068 баллов, в том числе на заводе «Капролактам» (Дзержинск) – 543 балла (1819 баллов), на Нефтехимическом заводе (НХЗ, Кстово) – 179 баллов (658 баллов), на Заводе окиси этилена и гликолей (ЗОЭиГ, Дзержинск) – 94 баллов (298 баллов), в управлении (Нижний Новгород) – 66 балла (293 баллов).

В мае на заводе «Капролактам» наибольшее количество баллов по программе «Лучшие СИБУРа» набрали аппаратчик цеха по производству винилхлорида Алексей Полетаев, заместитель начальника научно-технического центра Александр Канаков, слесарь-ремонтник цеха централизованного ремонта Дмитрий Комраков. Полетаев был награжден почетной грамотой администрации города Дзержинска и помещен на заводскую Доску почета за выдающиеся успехи в работе. Канаков отмечен почетной грамотой Министерства промышленности и инноваций Нижегородской области, а также за помощь в адаптации новых сотрудников. Среди достижений Комракова – выполнение важных работ, участие в организации мероприятий, посвященных Дню города в Дзержинске, победа в городском туристическом слете.

Всего за период действия программы наибольшее количество баллов на заводе «Капролактам» набрали Александр Канаков,  Дмитрий Комраков и главный механик завода Михаил Свиридов.

На ЗОЭиГ лидерами как в мае, так и в целом за весь период действия программы стали инженер-химик цеха производственных лабораторий Ирина Чахлова, лаборант химического анализа цеха производственных лабораторий Галина Балашова и начальник цеха по производству углеводородов и их соединений Анатолий Иванов – все они были отмечены за выдающиеся достижения в работе. В канун Дня химика каждый из лидеров ЗОЭиГ был отмечен почетными грамотами и благодарностями, в частности, Чахлова – «Благодарностью Министерства промышленности и торговли РФ».

На НХЗ в мае лучшими стали аппаратчик газоразделения цеха пирогаза углеводородов нефти Денис Ковалев, инженер-технолог цеха компримирования и разделения пирогаза Марина Хазова и оператор товарно-сырьевой базы сжиженных углеводородов  Ирина Кудряшова. Ковалев был отмечен за проявленные командность, лидерство, корпоративность, активное участие в субботнике и в Совете молодых специалистов. Хазова и Кудряшова принимали активное участие в организации мероприятий, посвященных Дню защиты детей, а также Хазова была награждена благодарственным письмом Законодательного собрания.

За период действия программы наибольшее количество баллов на НХЗ набрали машинисты компрессорных установок цеха компримирования и разделения пирогаза Даниил Якимец и Сергей Сенин, оператор технологической установки цеха по эксплуатации котельного оборудования Елена Сенина.

В мае в управлении «СИБУР-Нефтехима» наибольшее количество баллов было присвоено ведущему специалисту по социальным вопросам отдела социального развития Елене Дорониной и ведущему экономисту по труду отдела организационного развития и оплаты труда Татьяне Самойловой. Доронина была отмечена за активное участие в организации мероприятий, посвященных Дню Победы, за победу в спортивных соревнованиях по стрельбе и победу в городском туристическом слете, а Самойлова – за активную работу по организации мероприятий ко Дню химик, Дню защиты детей и за руководство производственной практикой. За период действия программы лучшими в управлении стали Татьяна Самойлова, Елена Доронина и главный специалист по кадрам Кстовской площадки Елена Катраева.

Программа «Лучшие СИБУРа» реализуется во всех предприятиях группы СИБУР, в том числе в «СИБУР-Нефтехиме». Ее главная задача - выявление лучших сотрудников предприятий, признание их достижений, поощрение за активное участие в производственной и социальной жизни коллектива, следование ценностям компании и демонстрацию принятых в СИБУРе компетенций.

Обсудить на форуме
SINE
5.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+