Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Сарансккабель" и "Цветлит" приняли участие в выставке "Электро-2010"

22 июня 2010, 16:41 2099 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ГК Севкабель
Сарансккабель на Электро-2010

Сарансккабель на Электро-2010

Заводы «Сарансккабель» и «Цветлит» в составе единой экспозиции промышленных предприятий Республики Мордовия приняли участие в XIX Международной вставке «Электро-2010», которая прошла в Москве.

Основной концепцией выставочной экспозиции стал предстоящий 60-летний юбилей завода «Сарансккабель», который предприятие отметит в августе этого года.

За время работы выставки стенд компаний посетило свыше 300 человек, преимущественно партнеры саранских предприятий из различных регионов России, специалисты торговых и проектных организаций. На выставке наряду с традиционными видами кабельной продукции были представлены новые изделия – гибкие силовые кабели в холодостойком исполнении, пожаробезопасные кабели, бронированные силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на напряжение 6-35 кВ в трехжильном исполнении.

По словам руководителя службы маркетинга ОАО «Завод «Сарансккабель» Елены Лукашовой, выставка дала прекрасную возможность встретиться с партнерами, обсудить перспективы дальнейшего сотрудничества. Технические специалисты предприятий ознакомились с новыми требованиями к пожарной безопасности электротехнических изделий в рамках прошедшей в ходе «Электро-2010» конференции.

Обсудить на форуме
BAEL
0.96

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+