Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Высоковольтные кабельные сети получил благодарственное письмо от ОАО "Энергокомплекс"

22 июня 2010, 16:34 1509 Время чтения ≈ 2 мин

15 июня на имя директора Высоковольтных кабельных сетей (ВКС) Г.Э. Трахтенберга поступило письмо, в котором ОАО «Энергокомплекс» выражает благодарность и признательность коллективу ВКС за выполнение работ и оказание содействия по сооружению и включению в установленные сроки подстанции (ПС) «Ново-Орехово» с заходами кабельной линии (КЛ) 110 кВ от ПС «Борисово».

Высоковольтные кабельные сети осуществляли технический надзор за сооружением кабельной линии 110 кВ ПС «Ново-Орехово» («Шипиловская») – ПС «Борисово» длиной более 1900 метров. Включение кабельной линии позволило значительно увеличить мощность и надежность электроснабжения потребителей на юго-востоке столицы, где ведется интенсивное жилищное строительство.

ОАО «Энергокомплекс» передало эту кабельную линию Высоковольтным кабельным сетям на дальнейшее эксплуатационно-техническое обслуживание.

«Для успешного решения поставленных задач по сооружению и эксплуатации кабельных линий 110–220 кВ мы считаем необходимым привлекать организации, обладающие большим потенциалом и опытом работы, – говорится в письме. – Мы надеемся на продолжение установленных профессиональных контактов и дальнейшее взаимное сотрудничество между ОАО «Энергокомплекс» и ВКС – филиалом ОАО «МОЭСК».


***
Справочно: ОАО «Энергокомплекс» в соответствии с распоряжением Правительства Москвы от 21.02.2006 г. № 250-РП «О внебюджетном финансировании строительства электроподстанций высокого напряжения» за счет собственных и привлеченных средств обеспечивает финансирование проектирования и строительства на территории города Москвы 14 электроподстанций общей трансформаторной мощностью 4480 МВА.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+