Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" повышает эффективность управления персоналом

30 июня 2010, 09:49 1071 Время чтения ≈ 1 мин

В Высоковольтных кабельных сетях ОАО «МОЭСК» состоялся семинар-тренинг «Стимулирующее руководство: способы мотивации и повышение отдачи от сотрудников».

В работе семинара-тренинга приняли участие руководители производственных цехов филиала, заместители главного инженера, начальники управлений и служб. Вела занятия Марина Снежкова, опытный сертифицированный преподаватель-методист, бизнес-тренер, коач-консультант.

В ходе тренинга участники получили знания принципов психологии управления и овладели навыками, позволяющими получать максимальную отдачу от подчиненных. Помимо этого, участники провели самоанализ собственного стиля управления, изучили критерии «здорового» психологического климата в коллективе как фактора мотивации. Большое внимание было уделено теме «Мотивация собственным авторитетом».

По словам заместителя директора ВКС по управлению персоналом Андрея Ягремцева: «Стратегия развития ВКС – филиала ОАО «МОЭСК» предполагает эффективное и социально-ответственное управление, создание для персонала благоприятного психологического климата, что обеспечит устойчивое, надежное и безопасное функционирование электросетевой инфраструктуры». 

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, ВКС

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно