Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Директором Высоковольтных кабельных сетей – филиала ОАО "МОЭСК" назначен Эдуард Подадаев

6 июля 2010, 16:18 2892 Время чтения ≈ 1 мин

Эдуард Леонидович Подадаев родился 19 апреля 1972 года в г. Кишиневе. В 1993 году закончил Высшее Ярославское военное финансовое училище, в 2003 году повышал квалификацию в Государственном университете – Высшая школа экономики, получил специальность «управление коммерческим банком».

В 2005 году Эдуард Леонидович получил второе высшее образование, закончил Международный университет бизнеса и новых технологий по специальности «юриспруденция». В 2006–2008 гг. в Академии народного хозяйства при Правительстве РФ защитил тему: «Оценка инвестиционного проекта «Расширение Среднеуральской ГРЭС строительством новой ПГУ мощностью 410 - 420 МВт» и получил степень MBA.

В период с 1989 по 1998 г. проходил службу в рядах Вооруженных Сил.

Свою трудовую деятельность начал в 1998 году. С 2000 года занимал руководящие должности в российских компаниях, в том числе в ОАО «Костромская ГРЭС», в «Пятой генерирующей компании», г. Москва и др.

До назначения директором Высоковольтных кабельных сетей с 2006 г. занимал должность заместителя директора по экономике и финансам филиала Рефтинской ГРЭС ОАО «ОГК – 5».

Под руководством Эдуарда Леонидовича были реализованы программы эффективного и надежного энергоснабжения при минимальных затратах на производство.

Женат, воспитывает двоих сыновей.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+