Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Команда Смоленскэнергосбыта приняла участие в юбилейной спартакиаде энергопредприятий региона

7 июля 2010, 12:44 1651 Время чтения ≈ 1 мин

В поселке Красный прошла 20-я, юбилейная спартакиада среди энергопредприятий Смоленской области. В ней приняли участие 13 команд, представлявшие ОАО «Смоленскэнергосбыт», филиал ОАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго», ОАО «Квадра» - «Смоленская региональная генерация» и смоленское отделение ОАО «КорсСис».

Программа соревнований включала в себя легкоатлетическую эстафету 4х100 метров (среди мужчин и женщин), волейбол, мини-футбол, стритбол, перетягивание каната, гиревой спорт, плавание, дартс, а также специальные состязания среди руководителей энергопредприятий. По итогам спартакиады спортсмены ОАО «Смоленскэнергосбыт» заняли третье место среди энергопредприятий и шестое – в общекомандном зачете, что на одну строку выше, чем в прошлом году.

- Подобные мероприятия приносят не только радость спортивных побед, но и расширяют круг друзей, помогают коллективу стать более сплоченным и активным, - считает генеральный директор ОАО «Смоленскэнергосбыт» Татьяна Цветкова. - Участники спартакиады после состязаний чувствуют себя не просто сотрудниками компании, а единой мощной командой. Отсюда – новые силы для более успешного решения производственных задач.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно