Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Ditch Witch выпускает новый траншеекопатель RT24

15 июля 2010, 11:43 1778 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: RusCable.Ru

Компания Ditch Witch ® выпустила на рынок новый траншеекопатель RT24 мощностью 22.3 лошадиных силы (16.5 кВт). Характеристики RT24 традиционны для всей техники Ditch Witch ®. Это мощность, компактность, долговечность, легкость управления и маневренность, сообщает НДП "Альянс Медиа".

Также имеются две дополнительные эксклюзивные опции существенно повышающие производительность траншеекопателя.
Эффективность RT24 по достоинству оценят подрядчики по прокладке электрического кабеля, кабеля связи и ландшафтных работ. В конструкцию RT24 заложен центр масс максимально приближенный к рабочему органу – цепи копания. Это ускоряет работу и позволяет прокладывать траншеи глубиной до 122 см и шириной 20 см под различные системы коммуникации и полива. В тяжелых грунтовых условиях скорость цепи RT24 можно изменить за счет смены стандартного 12-зубчатой звездочки привода 10-зубчатой.

Высокая маневренность RT24 достигается за счет гидравлического привода, управление с помощью рычагов, и шин высокого давления, обеспечивающие устойчивость и сцепление с землей при перемещении по труднопроходимой местности. Для увеличения устойчивости и сцепления RT24 может быть оснащен мощными гусеницами изменяющими положение на 12 градусов. Специальное колесо, поддерживающее гусеницы, увеличивает стабильность на неровной и труднопроходимой почве.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Эксклюзив
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+