Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Программа филиала "Калугаэнерго" по снижению риска травматизма сторонних лиц на энергообъектах одобрена и рекомендована для реализации совместно с муниципалитетами

16 июля 2010, 13:44 1076 Время чтения ≈ 1 мин

15 июля 2010 года состоялось заседание Комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности при Правительстве Калужской области под председательством заместителя губернатора области  Владимира Абраменкова, которое проходило в режиме видеоконференции  с участием всех глав муниципальных образований области.

На заседании выступил заместитель генерального директора – Директор филиала «Калугаэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Андрей Хапилин.

Он представил  программу по предотвращению случаев травматизма на электросетевых объектах на 2011- 2012 годы. Программа была одобрена и рекомендована к исполнению. Комплекс организационно-технических и информационно-обучающих мероприятий по предотвращению несчастных случаев на энергообъектах будет реализован филиалом «Калугаэнерго» совместно с администрациями муниципальных образований Калужской области и районных органов управления образованием.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно