Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В первом полугодии 2010 года в ЦОК "Чувашэнерго" поступило более 1500 обращений

16 июля 2010, 16:45 1127 Время чтения ≈ 1 мин

За первые 6 месяцев текущего года в Центре обслуживания клиентов (ЦОК) зарегистрировано 1582 обращения. Большую часть из них составляют заявки на осуществление технологического присоединения к электрическим сетям «Чувашэнерго». В первом полугодии текущего года в ЦОК поступило 707 заявок на техприсоединение общей мощностью порядка 24 147,56 кВт. Для сравнения, за аналогичный период 2009 года в ЦОК поступило 1400 обращений, в том числе 750 заявок на техприсоединение. 

Помимо заявок на техприсоединение, специалисты ЦОК  приняли 311 обращений на оформление, согласование и переоформление актов разграничения балансовой принадлежности и актов разграничения эксплуатационной ответственности. Порядка 230 поступивших обращений связаны с электрификацией новых улиц в сельских населенных пунктах. Кроме того, граждане обращаются в Центр обслуживания клиентов и по ряду других вопросов, в числе которых продление и изменение технических условий, рассмотрение и согласование землеустроительной документации, вопросы временного электроснабжения и т.д..

Все обращения рассматриваются в строго установленные сроки. Каждый из обратившихся в Центр обслуживания клиентов получает квалифицированный ответ на интересующие вопросы. В случае необходимости результаты работы по заявкам от потребителей доводятся до их сведения в письменной форме или по телефону.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+