Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Московские мастера" в МГРС

20 июля 2010, 17:18 1571 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ФГУП МГРС

Московская городская радиотрансляционная сеть сообщает о проведении городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера».

Конкурс проводится на базе ФГУП МГРС под эгидой Правительства Москвы и РОО Профсоюза работников связи Москвы. Его целью является повышение престижа и квалификации труда работников массовых профессий, пропаганда их достижений и передового опыта, а также привлечение молодых москвичей в реальный сектор экономики.

По результатам проверки теоретических знаний, выполнения практического задания с применением современных материалов и технологий, а также проверки знаний правил по охране труда, технической эксплуатации электрооборудования компетентное жюри   определило лучших электромонтеров и электромехаников связи г. Москвы.

Призовые места заняли

среди электромонтеров:
1 место - Бересов Кирилл Васильевич, ТУС-3
2 место - Боков Олег Юрьевич, ТУС-5
3 место - Еманов Сергей Владимирович, ТУС-2

среди электромехаников:
1 место - Демидова Марина Николаевна, ТУС-5
2 место - Воскобойников Дмитрий Николаевич, ТУС-9
3 место - Исаева Светлана Александровна, ТУС-1

Посетители конкурса ознакомились в Центре обучения и повышения квалификации ФГУП МГРС с системой оповещения населения города Москвы в случае чрезвычайных ситуаций и с проектом «Социальная розетка». Проект был одобрен для реализации в Москве и Санкт-Петербурге решением рабочей группы № 6 «Космос и телекоммуникации» Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России.

Обсудить на форуме
Метки: ФГУП МГРС

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+