Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"Ростовэнерго" увеличивает количество новых потребителей

22 июля 2010, 18:12 1102 Время чтения ≈ 1 мин

Центрами обслуживания клиентов г. Ростова-на-Дону и Ростовской области филиала ОАО «МРСК Юга» - «Ростовэнерго» только в июне текущего года принято свыше тысячи заявок на технологическое присоединение.

Количество принятых заявок в июне 2010 года на 10,5 % превышает показатели аналогичного периода прошлого года. От физических лиц принято к рассмотрению 605 заявок на присоединение к сетям мощностью до 15 кВт, что на 43% больше чем в июне  2009 г. Также на 30% возросло количество принятых от физических лиц заявок на присоединение к сетям мощностью свыше 15 кВт.

От юридических лиц принято 377 заявок на технологическое присоединение к сетям мощностью до 100 кВт и свыше 40 заявок на присоединение к сетям мощностью свыше 100 кВт. 274 договора заключено с физическими лицами на технологическое присоединение к сетям мощностью до 15 кВт и один договор – мощностью свыше 15 кВт.

В настоящее время в Ростовской области успешно работают 9 центров обслуживания клиентов. Функционирование ЦОКов дает возможность потребителям быстрее решать вопросы, связанные с технологическим присоединением энергоустановок к электрическим сетям. Ни одно из обращений не остается без внимания сотрудников центров.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно