Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

На объектах ОАО "МОЭСК" усилены меры безопасности

23 июля 2010, 16:28 1215 Время чтения ≈ 1 мин

Дополнительные меры по усилению режима охраны, пропускного и внутреннего режимов предпринимаются на объектах ОАО «МОЭСК» в связи с террористическим актом на Баксанской ГЭС в Кабардино-Балкарии. Генеральным директором ОАО «МОЭСК» Андреем Коноваловым был подписан приказ «Об усилении режима охраны объектов в ОАО «МОЭСК», согласно которому особое внимание будет обращено на охрану  административных зданий, помещений с рабочими местами персонала, мест хранения материальных и денежных средств, зданий и помещений диспетчерских пунктов. Помимо этого будут организованы проверки инженерно-технических средств охраны и укрепленности подведомственных объектов, а также законности размещения на их территории транспорта организаций, осуществляющих работы на договорных условиях. 

В рамках усиления охраны объектов электроэнергетики ОАО «МОЭСК» организовало взаимодействие с территориальными правоохранительными органами и органами государственной безопасности. Также будет ужесточен контроль за несением службы предприятиями, осуществляющими физическую охрану объектов Московской объединенной электросетевой компании

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно