Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Московская объединенная электросетевая компания поможет детским домам

27 июля 2010, 17:43 1039 Время чтения ≈ 1 мин

Благотворительная акция «1 сентября» стартовала на днях в ОАО «МОЭСК».

Накануне нового учебного года сотрудники Компании соберут для воспитанников трех детских домов Московской области все необходимое для обучения. В акции примут участие Салтыковский, Егорьевский и Ивантеевский детские дома, где в общей сложности живут и учатся около 200 воспитанников от 3 до 18 лет. Перечень вещей специально согласовывался с руководством учреждений для выявления конкретных потребностей детей. В него входят школьно-письменные товары, одежда и обувь, учебные и развивающие настольные игры, наборы для рукоделия.

В последних числах августа все пожертвования будут переданы в детские дома. Компания возьмет на себя расходы по их доставке и разгрузке.

Как отметила начальник отдела социальных программ Общества Наталия Ларина: «Это далеко не первая благотворительная акция ОАО «МОЭСК». Спонсорскую поддержку от предприятия неоднократно получали школы, детские дома, храмы. Например, в июле 2010 года Компания подарила Государственному учебно-воспитательному учреждению для детей и подростков с девиантным поведением – Каширской специальной общеобразовательной школе закрытого типа Московской области комплект кухонного оборудования на сумму около двух миллионов рублей. В дальнейшем Московская объединенная электросетевая компания продолжит оказывать помощь подобным учреждениям, поскольку социальная ответственность является одним из приоритетов ее работы».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно