Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Энергетики ОАО "Московская объединенная электросетевая компания" одержали победу в соревнованиях по картингу

30 июля 2010, 12:10 1206 Время чтения ≈ 1 мин

Молодые специалисты филиалов ОАО «МОЭСК» - Западных и Центральных электрических сетей приняли участие в соревнованиях по картингу. Молодежный совет Московской городской профсоюзной организации «Электропрофсоюз» выступил организатором гонок для команд-любителей. В мероприятии приняли участие 7 команд. Гонки проходили на базе русской школы картинга «Пилот». Это крупнейший картодром в Москве. Трасса 968 метров полна интересных поворотов, соответствует всем нормам, предъявляемым Российской автомобильной федерацией.


В командном зачете абсолютную победу одержала команда Западных электрических сетей, серебро у команды ТЭЦ-23, бронза – ТЭЦ-8. Также судейская комиссия определила победителей в индивидуальном зачете. Мужчины распределили места следующим образом: первое место – Андрей Кривоножко (ЗЭС), второе место – Андрей Саранчук (ЦЭС). В женской гонке второй к финишу пришла Ольга Чудесникова (ЗЭС). После финиша Ольга призналась: «Я впервые участвовала в подобных гонках. На старте больше всего боялась, что во время заезда не справлюсь с управлением, а сейчас адреналин зашкаливает, хочется еще раз прокатиться».


По мнению организаторов: соревнования и турниры по картингу среди молодежи пользуются все большей популярностью. Такой отдых заряжает энергией и запоминается надолго.


Развитие физической культуры и спорта как важная составляющая здорового образа жизни – неотъемлемая часть социальной политики ОАО «МОЭСК».

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно