Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Завод ОАО «Кирскабель» произвёл первую поставку высоковольтного кабеля в изоляции из сшитого полиэтилена на напряжение 110 кВ в республику Казахстан

5 августа 2010, 11:06 3231 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ООО ТД Ункомтех

Завод ОАО «Кирскабель» произвёл первую поставку высоковольтного кабеля в изоляции из сшитого полиэтилена на напряжение 110 кВ в республику Казахстан. Данный кабель производится по японской технологии в сотрудничестве с компаниями “FURUKAWA” и “VISCAS”.

Компания “VISCAS” создана компаниями “FURUKAWA” и “FUJIKURA” для производства и продажи силовых кабелей и кабельных муфт.

ОАО «Кирскабель» и компания “FURUKAWA” подписали договор о техническом сотрудничестве. Японская сторона передаёт ОАО «Кирскабель» технологии и оказывает помощь в производстве силовых кабелей в изоляции из сшитого полиэтилена на напряжение до 110 кВ.

О заводе ОАО «Кирскабель»:
ОАО «Кирскабель» - российское кабельное предприятие, находится под управлением ЗАО «Управляющая компания «УНКОМТЕХ». Оборот завода в 2008 году – более 3 млрд. рублей. ОАО «Кирскабель» производит широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции: кабели силовые в пластмассовой изоляции, кабели контрольные, СИП, неизолированные провода, кабели LAN, кабели нагревостойкие в минеральной изоляции и т. д.

Обсудить на форуме
UNKT
10

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+