Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Московская объединенная электросетевая компания оперативно восстанавливает электроснабжение на западе Подмосковья

6 августа 2010, 14:15 1364 Время чтения ≈ 1 мин

Энергетики филиала ОАО «МОЭСК»- Западные электрические сети  оперативно устраняют последствия циклона, прошедшего на западе Подмосковья. В результате шквалистого ветра, сопровождающегося дождем, произошли обрывы проводов на линиях электропередачи в Одинцовском, Истринском, Наро-Фоминском, Рузском, Можайском районах.

По состоянию на 07:00 утра 06 августа в зоне обслуживания Западных электрических сетей было обесточено 298 трансформаторных подстанций (ТП), в том числе абонентские. На 10:00 94 ТП были включены. Больше всего пострадал Истринский район. Среди социально значимых объектов – птицефабрика «Глебовская» в Истринском районе. Несмотря на то, что птицефабрика получает электроэнергию по сетям абонентов, энергетики обеспечили включение предприятия по резервной схеме в кратчайшие сроки. В настоящее время полностью восстановлено электроснабжение в Истринском районе.

По информации диспетчерской службы Западных электрических сетей в течение рабочего дня 6 августа электроснабжение во всех районах, пострадавших от стихии, будет полностью восстановлено.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+