Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

За первое полугодие 2010 года филиал ОАО "МОЭСК" - Южные электрические сети увеличил на 50 процентов число подключений потребителей по сравнению с аналогичным периодом прошлого года

6 августа 2010, 14:09 1153 Время чтения ≈ 1 мин

За шесть месяцев 2010 года филиал ОАО «МОЭСК» - Южные электрические сети - заключил с потребителями электроэнергии 3968 договоров технологического присоединения к сетям на общую мощность более 80 МВт. Этот показатель превышает число подключений за аналогичный период прошлого года почти на 50%.

Более 80 % заявок, поданных на осуществление техприсоединения, составляют обращения физических лиц.

Увеличение количества реализованных заявок объясняется, прежде всего, тем, что в каждом из 10 районов электрических сетей в зоне ответственности ЮЭС работают клиентские офисы, принимающие документы от абонентов.

Благодаря открытию в 2008 году центра клиентского обслуживания населения в ЮЭС, разъяснительная работа среди населения по вопросам технологического присоединения ведется круглосуточно, включая выходные и праздничные дни, в интерактивном режиме.
 
Основной задачей филиала ЮЭС, как и Компании в целом является обеспечение надежного и бесперебойного электроснабжения потребителей, их качественное обслуживание, удовлетворение возрастающего спроса в получении электроэнергии путем технического обновления существующих и строительства новых энергообъектов.

Обсудить на форуме
Метки: МОЭСК, ЮЭС

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно