Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Скоро выйдет в свет новый журнал

9 августа 2010, 09:36 3244 Время чтения ≈ 2 мин

В Медиа-Холдинге «РусКабель» важное событие. Скоро выйдет в свет издание для специалистов электросетевого комплекса «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» – издание для тех, кто трудится в электротехнической сфере. Этот журнал является продолжением начатого холдингом издательского дела – выпуска известного в отрасли специализированного журнала «КАБЕЛЬ-news».

Структура нового издания позволит способствовать информированию руководителей и специалистов отрасли о новостях электросетевого хозяйства в России и за рубежом, обмену мнениями по актуальным проблемам, внедрению лучших практик и опыта, как отечественного, так и зарубежного.

Выход журнала в свет широко приветствуется Министерством энергетики РФ и электросетевой общественностью. В состав редакционного совета входят представители Министерства энергетики РФ, крупных компаний электросетевой отрасли, специалисты и ученые.

Для читателей журнала интересна его содержательная часть и, в первую очередь, материалы, подготовленные специалистами, экспертами, работниками электросетей.

Для рекламодателей издания важна аудитория, теснейшим образом связанная с менеджерами, специалистами, чья работа связана с бесперебойным снабжением объектов электроэнергией.

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» является отраслевым информационным ресурсом, позволяющим различным службам отрасли получить необходимую им информацию о новых разработках и технологиях, внедряемых на электросетевых объектах, о производстве современного оборудования и приборов, так необходимых для модернизации электросетевого хозяйства.

Среди читателей журнала электросетевые компании, промышленные предприятия, различные службы отрасли, разработчики и производители элетротехнического оборудования и приборов.

Журнал презентуется на всех профильных выставках, форумах, семинарах и конференциях.

Характеристики журнала:

  • Периодичность выпуска – 6 номеров в год.
  • Тираж – 10 000 экземпляров.
  • Формат – 210х297 мм.
  • Объем – 80-100 полос.
  • Полноцветная печать.
  • Бумага матовая: 100 г/м2 блок; 250 г/м2 обложка.

Подписка на журнал
Контакты
Адрес: 111123, Москва, Электродный проезд, д. 6, оф. 14
Тел./факс: (495) 645-12-21
E-mail: info@eepr.ru
Web: www.eepr.ru

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно