Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Специалисты "Волгоградэнерго" завершают присоединение к сетям Центра водных видов спорта в Волгограде

10 августа 2010, 11:04 1336 Время чтения ≈ 1 мин

Специалисты «Волгоградэнерго» в соответствии с договором технологического присоединения обеспечили техническую возможность надёжного электроснабжения Центра водных видов спорта, возводящегося в Дзержинском районе города Волгограда.

Сейчас завершаются работы по прокладке кабельных линий напряжением 6 киловольт, установлены два масляных трансформатора, ячейки с выключателями нагрузки, а также автоматические  распределительные панели.  Важно, что электроснабжение этого социально значимого объекта в целях резервирования будет осуществляться от двух трансформаторных пунктов. Общая протяженность основной кабельной линии составит один километр.

Центр водных видов спорта будет включать два бассейна, спортивный и тренажерный залы, конференц-холл, кафе, административные и технические помещения. Проект также предусматривает строительство гостиницы для спортсменов, многофункционального спортивно-оздоровительного комплекса с аквапарком и кортами для большого тенниса.

Современное и высокотехнологичное оборудование, которое специалисты «Волгоградэнерго» установили по договору технологического присоединения Центра водных видов спорта к электрическим сетям компании, обеспечит надёжное и стабильное электроснабжение этого социального объекта.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+