Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Клиенты доверяют ОАО "МРСК Центра"

24 августа 2010, 17:51 1167 Время чтения ≈ 3 мин
Источник: Россети Центр

Глава администрации Костромы Александр Кудрявцев направил благодарственное письмо коллективу филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромского» в связи с трехлетием Центра обслуживания клиентов электросетевой компании и высоко оценил реализуемую энергетиками политику клиентоориентированности.

«Для нашего города очень важна деятельность вашей компании, успешно сочетающей компетентность, добросовестность, прекрасное знание дела и доброжелательное отношение сотрудников к клиентам. Благодарю ваш коллектив за качественное обслуживание населения и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество. От всей души желаю руководству и коллективу МРСК Центра дальнейших успехов во всех начинаниях, счастья, здоровья и благополучия», - говорится в письме.
 
Благодарность в адрес энергетиков направила и председатель комитета ЖКХ администрации Костромы Зоя Юдичева. Она поздравила коллектив Костромской Центр обслуживания клиентов (ЦОК) и пожелала дальнейших успехов в работе.
 
Костромской ЦОК был открыт в августе 2007 года и заслужил любовь костромичей. Здесь для удобства клиентов под одной крышей находятся Награда ЦОК.jpgофисы нескольких энергокомпаний региона и действует принцип «единого окна». В книге отзывов ЦОКа нередки подобные мнения: «Мы горды тем, что в нашем городе функционирует такая успешная и современная организация – ЦОК филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго». Очень удобно, комфортно! Сотрудники оказывают качественные услуги. Одно удовольствие с ними общаться. Негода Нина Анатольевна».
 
В ЦОК можно подать заявку на технологическое присоединение к электрическим сетям, получить справку о состоянии лицевого счета и информацию о тарифах, а также услуги по ремонту, замене и опломбированию электросчетчиков. Здесь же оказываются бесплатные консультации по вопросам энергоснабжения и начисления платы за жилищно-коммунальные услуги. С момента открытия в ЦОК поступило 36 400 обращений, в том числе в Костромаэнерго – 19 200. На осуществление техприсоединения подано 4 700 заявок.
   
«В настоящее время в регионе действуют три Центра обслуживания клиентов - в Костроме, Шарье и Нерехте. Совместно с городской администрацией мы продолжаем совершенствовать качество обслуживания населения. Очень приятно, что клиенты нам доверяют, и мы будем стараться оправдать их ожидания и впредь», - подчеркнул заместитель генерального директора - директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Костромаэнерго» Александр Глебов.
 
Для удовлетворения ожиданий клиентов, оказания консультаций, разрешения спорных ситуаций на территории присутствия компании действует единая бесплатная прямая линия энергетиков 8 800 50 50 115. Клиенты могут воспользоваться интернет-приемной на сайте компании www.mrsk-1.ru. На данном ресурсе можно получить консультацию по вопросу процедуры технологического присоединения к электросетям компании, узнать о пакете документов, действующих тарифах на технологическое присоединение, сообщить о хищении электропроводов. 

Обсудить на форуме
Метки: МРСК ЦЕНТРА

Подпишитесь на бесплатный еженедельный журнал RusCable Insider
Уже больше 3000+ подписчиков с нами! Главные новости и дайджест за неделю в удобном формате!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно