Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Компания "СИБУР-Нефтехим" провела День первоклассника в Дзержинске

1 сентября 2010, 15:46 1038 Время чтения ≈ 2 мин

Традиционный День первоклассника прошел в ОАО «СИБУР-Нефтехим» в минувшее воскресенье. В этом году корпоративный праздник для первоклассников – детей сотрудников предприятия проводился в десятый раз.

1 сентября к учебе в средних школах Нижнего Новгорода, Дзержинска и Кстова приступят 130 первоклашек из семей сотрудников «СИБУР-Нефтехима». Все они были приглашены на праздник, который проходил во Дворце культуры химиков Дзержинска. Помимо маленьких героев праздника на торжество собрались их родители, бабушки и дедушки, а также отличники-второклассники со своими родственниками. Детей и взрослых, принявших участие в торжестве, от лица предприятия приветствовала заместитель генерального директора ОАО «СИБУР-Нефтехим» по управлению персоналом Татьяна Петрунь.

Перед гостями праздника было разыграно интерактивное театрализованное представление «Путешествие в страну живописи и рисунка». Волшебные герои – Художник и Акварелька в увлекательной форме рассказали ребятам о жанрах и стилях живописи, показали на волшебном экране репродукции картин известных художников, загадали загадки. Представление завершилось красочными танцевальными номерами с участием сказочных персонажей.

Все первоклассники 2010 года получили в подарок фирменные ранцы с символикой СИБУРа, укомплектованные всем необходимым к началу учебного года.

Прошлогодние первоклашки, закончившие свой первый учебный год на «отлично», а также отличники, участвовавшие в предыдущих корпоративных праздниках знаний, были отмечены памятными подарками и благодарственными письмами от генерального директора «СИБУР-Нефтехима» Петра Крупнова. Всего по итогам прошлого учебного года отличниками стали 79 детей работников предприятия, в том числе 18 детей, окончивших в 2010 году первый класс.

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно