Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Открылась международная выставка IPNES 2010!

7 сентября 2010, 12:00 2738 Время чтения ≈ 1 мин

Сегодня в 11 часов состоялось торжественное открытие международной выставки по инновационным проектам в электросетевом комплексе IPNES 2010, которая будет проходить в Москве по 10 сентября 2010 года в Выставочном Павильоне «Электрификация» на ВВЦ.

Организаторами мероприятия выступают Министерство энергетики Российской Федерации, Международный центр устойчивого энергетического развития, ОАО «Холдинг МРСК», Выставочный павильон «Электрификация», соорганизаторами и партнерами выступают НП «ИНВЭЛ», ФГУ Российское энергетическое агентство, Информационно-аналитический журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение»

Генеральным спонсором выставки является ОАО «ФСК ЕЭС», которая проводит активную работу по подготовке и организации IPNES 2010.

Выставка проходит при информационной поддержке Интернет-портала RusCable.Ru и журнала «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение».

Итак, выставка официально открыта! Пожелаем всем посетителям выставки найти себе партнёров по бизнесу и узнать много полезного для себя, а участникам пожелаем удачи и успешной работы!

Обсудить на форуме
Метки: IPNES 2010

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Прямой эфир
+