Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

"ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение" на IPNES 2010

9 сентября 2010, 12:16 2605 Время чтения ≈ 2 мин

Журнал «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» принял участие в  Международной выставке по инновациям в электросетевом комплексе IPNES 2010. Живой интерес, который вызвал первый номер издания у специалистов позволяет сделать вывод о том, что вектор развития журнала был выбран верно. По словам профессионалов электросетевого комплекса - это единственное специализированное издание, позволяющее различным службам электросетевого хозяйства получать необходимую информацию о новых разработках и технологиях, применяемых как в России, так и за рубежом, обмениваться опытом внедрения современного оборудования и приборов, необходимых для модернизации электросетевых объектов.

Поскольку появлению нового издания предшествовали 11 лет беспрерывной работы и динамичного развития Медиа-Холдинга «РусКабель»*, то накопленный опыт и безупречная репутация издательства позволили новому изданию начать работу с организации и проведения Первой Международной конференции по инновационным проектам в электросетевом комплексе*.

Со стороны читателей был проявлен настолько живой интерес к долгожданному номеру, что редакция выпустила онлайн версию журнала, которую можно прочитать уже сейчас. Подпишитесь, чтобы быть в курсе последних событий и новых технических решений.

 


* В Медиа-Холдинг «РусКабель» входят ведущие отраслевые ресурсы RusCable.Ru, «КАБЕЛЬ-news», «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» и т.д.

* «ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЯ. Передача и распределение» является организатором конференции "Инновационные проекты в электросетевом комплексе", которая проходила 7 и 8 сентября в рамках выставки IPNES 2010.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Выставки, форумы
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно