Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "МРСК Центра" планирует привлечь более трех миллиардов кредитных средств

17 сентября 2010, 11:20 1119 Время чтения ≈ 2 мин
Источник: Россети Центр

ОАО «МРСК Центра» объявляет о проведении открытого аукциона на право заключения договоров на оказание финансовых услуг. Кредит привлекается для финансирования производственно-хозяйственной и инвестиционной деятельности компании.

Предметом открытого аукциона является право на заключение договора по трем лотам на оказание услуг в течение указанного периода времени. Первые два лота касаются предоставления кредитных ресурсов в форме кредитной линии для нужд ОАО «МРСК Центра». Начальная (предельная) цена аукциона по ним составляет не более 8,8% годовых. Третий лот - открытие и ведение банковского счета, осуществление расчетов по счету для нужд ОАО «МРСК Центра».

Сумма договора по первому лоту составляет 1,6  млрд рублей. Срок кредитной линии – 5,5 лет с даты заключения договора. Использование кредита производится траншами сроком не менее 60 месяцев. Период использования кредитной линии – 6 месяцев. Сумма договора по второму лоту – 1,5 млрд рублей. Срок кредитной линии – 5,5 лет с даты заключения договора. Условия, период и цели использования кредита аналогичны первому лоту.

В настоящем аукционе может принять участие любое юридическое лицо независимо от организационно-правовой формы, формы собственности, места нахождения и места происхождения капитала. Для этого претендент подает заявку на участие в аукционе в письменной форме. Место подачи заявок на участие в аукционе - г. Москва, Сущевский Вал, д.16, стр. 4, подъезд № 5.

Официальный сайт для размещения информации о проведение открытого аукциона - www.mrsk-1.ru. Документация на нем доступна с 12 часов (время московское) 9 сентября 2010 года. Аукцион состоится 7 октября 2010 года в 12 часов по московскому времени по адресу: г. Москва, Глухарев переулок, 4/2, кабинет № 508.

Документация об аукционе подготовлена в соответствии положениями  Гражданского кодекса РФ, Бюджетного кодекса РФ, Федеральных законов № 94-ФЗ и № 135-ФЗ. Дата окончания рассмотрения заявок – 5 октября 2010 года.

Обсудить на форуме

Мы запустили подписку RusCable Плюс!

Это формат эксклюзивного экспертного контента, который будет доступен по подписной модели. Подписка - это личный выбор каждого!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно