Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Брянская сбытовая компания заняла 3 место в межрегиональный конкурсе профмастерства среди специалистов энергосбытовых компаний

21 сентября 2010, 16:17 1434 Время чтения ≈ 1 мин
Источник: ОАО "Брянская сбытовая компания"

В Курске прошел межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди сотрудников энергосбытовых компаний.

В нем приняли участие специалисты ключевых подразделений крупнейших энергосбытовых компаний России. Брянскую сбытовую компанию на конкурсе представляли заместитель начальника Западного отделения Александр Подвойский и руководитель группы по договорным отношениям Александр Шаго. Участникам мероприятия предстояло не только продемонстрировать базовые навыки, умения и знания нормативно-правовых актов, регламентирующих энергосбытовую деятельность, но и проявить творческий подход в оперативном решении нестандартных задач, смоделированных в ходе деловых игр. Выполнение заданий оценивало строгое и компетентное жюри, состоявшее из руководителей энергосбытовых предприятий.

«Очень высокий уровень участников конкурса, сложные многоаспектные  задания, тем не менее, Брянская сбытовая компания показала хороший уровень подготовки. А главное в таких мероприятиях – это обмен опытом, который полезен не только для самих энергосбытовых компаний, но и для наших клиентов», - отметил Александр Подвойский, комментируя результаты конкурса.

По итогам конкурса ОАО «Брянская сбытовая компания» вошла в тройку лидеров, завоевав бронзовую награду за профессиональное мастерство в вопросах реализации электроэнергии. Первое место у ОАО «Курская энергосбытовая компания», второе у ОАО «Смоленскэнергосбыт».

Победители и участники конкурса были награждены грамотами и памятными призами.

Обсудить на форуме

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно