Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Холдинговая компания "ЭЛЕКТРОЗАВОД" поставила трансформаторное оборудование для ОАО "НЛМК"

23 сентября 2010, 10:12 983 Время чтения ≈ 1 мин

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» (Москва) изготовила и поставила три двухфазных трансформатора ТД-80000/110-У1  для  ОАО «Новолипецкий металлургический комбинат». Поставка современного энергооборудования осуществляется  в рамках второго этапа программы технического перевооружения металлургического завода для увеличения надежности работы всего технологического процесса предприятии.  В настоящее время специалисты Центра сервисного обслуживания ОАО «ЭЛЕКТРОЗАВОД»   осуществляют шеф-монтажные  работы  по установке данного трансформаторного оборудования.

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» ежегодно разрабатывает и осваивает в производстве до 40 новых типов трансформаторно-реакторного оборудования. На постсоветском пространстве «ЭЛЕКТРОЗАВОД» до сих пор остается единственным изготовителем крупных электропечных и специальных трансформаторов для металлургических и электрохимических производств.

Холдинговая компания «ЭЛЕКТРОЗАВОД» ведущий мировой производитель, с многолетним опытом разработок и изготовления разнообразного трансформаторного, реакторного и коммутационного электрооборудования. Предприятия компании производят более 3,5 тысяч  наименований энергетического оборудования, компания активно  участвует в строительстве и реконструкции промышленных объектов в России и странах СНГ.

Обсудить на форуме
ELCZ
1.08

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в Телеграм
Актуальные новости, обзоры и публикации портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+