Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

ОАО "Электрокабель" Кольчугинский завод: итоги участия в выставке "Нефть и Газ.Топливно-энергетичексий комплекс" г. Тюмень

23 сентября 2010, 10:47 2044 Время чтения ≈ 2 мин

С 14 по 17 сентября в выставочном зале Тюмени проходила  XVII-ая Специализированная выставка «Нефть и газ. Топливно-энергетический комплекс — 2010». В выставке приняли участие более 200 компаний  из России и зарубежных стран,  что по словам Генерального директора «Тюменской ярмарки» Бакиева Э.М. значительно больше по сравнению с прошлым «кризисным» годом. В первый день посетило выставку около 1,5 тысяч посетителей.

ОАО «Электрокабель»Кольчугинский завод» представило всю широкую номенклатуру выпускаемой продукции кабелей и проводов, используемых в нефтегазовой промышленности.  Также были  представлены последние новинки, разработанные специалистами завода : кабели Кольчуга® гибкие монтажные повышенной пожаробезопасности и огнестойкие (с индексами нг - FRLS, нг-LS, нг- FRHF, нг-HF), кабели огнестойкие для систем пожарной и охранной сигнализации и т.д.  Основную часть посетителей нашего стенда составили специалисты-проектировщики. Все посетители стенда были обеспечены необходимыми рекламно-информационными материалами, в том числе и дополнением к основному каталогу продукции с новинками производства.

В рамках выставки проходил конкурс, по результатам которого ОАО «Электрокабель» Кольчугинский завод» в номинации «За разработку новейших технологий, оборудования и услуг в нефтегазовой отрасли и производство оборудования, обеспечивающего технологичность и энергосбережение» был награжден Дипломом I степени за силовые кабели с изоляцией из сшитого полиэтилена на среднее и высокое напряжение.

Обсудить на форуме
EEKZ
7.42

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Новости компаний
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно
Премьера. Оператор X
+