Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

В "СИБУР-Нефтехиме" подведены промежуточные итоги программы "Лучшие СИБУРа" за август

24 сентября 2010, 17:09 1289 Время чтения ≈ 7 мин

В «СИБУР-Нефтехиме», входящем в нефтехимический холдинг СИБУР, подведены итоги работы корпоративной программы «Лучшие СИБУРа» в августе 2010 года.

В марте 2010 года на всех предприятиях СИБУРа был дан старт реализации программы «Лучшие СИБУРА». Приоритетная задача данной программы заключается в определении лучших сотрудников предприятий, признании их достижений, поощрении за активное участие в производственной и социальной жизни коллектива, следование ценностям компании и демонстрацию принятых в СИБУРе компетенций.

Пилотный этап программы был завершен ко дню 15-летия  СИБУРа, с июля 2010 года начался новый этап, программа приобрела статус постоянно действующей инициативы. Сотрудники предприятия, достижения которых были отмечены вручением баллов по итогам первого этапа действия «Лучших СИБУРа», были награждены подарками - 1541 работник «СИБУР-Нефтехима» получил кружки с логотипом компании.

С начала действия нового этапа программы в «СИБУР-Нефтехиме» определение лучших сотрудников проводилось во второй раз. Всего по итогам августа работникам предприятия за достижения в работе и общественной жизни было начислено 835 баллов, а за второй период действия программы – 1974 балла, в том числе на заводе «Капролактам» (Дзержинск) – 511 баллов (1147 балла), на Нефтехимическом заводе (НХЗ, Кстово) – 191 балл (427 баллов), на Заводе окиси этилена и гликолей (ЗОЭиГ, Дзержинск) – 65 баллов (211 баллов), в управлении (Нижний Новгород) – 68 баллов (189 баллов).

В августе на заводе «Капролактам» наибольшее количество баллов по программе «Лучшие СИБУРа» набрали аппаратчик окисления цеха по производству продуктов органического синтеза Александр Калашников и старший мастер по ремонту технологического оборудования цеха централизованного ремонта Андрей Поснов. Калашников был отмечен за компетентность, поиск новых возможностей для эффективной работы, ему был присвоено звание «ЛИДЕР» в области охраны труда и промышленной безопасности. Поснов оказал помощь в организации Дня спорта, принял активное участие в данном мероприятии и городском туристическом слете, зарекомендовал себя как компетентный работник, стремящийся к совершенствованию своей трудовой детальности. В группу лидеров также вошли начальник участка цеха по производству продуктов органического синтеза Татьяна Переверзева, ведущий специалист по логистике цеха складского хозяйства Наталья Рогова, инженер–конструктор Наталья Фокина, инженер-конструктор Елена Дмитричева, инженер-конструктор Евгений Давкин (все они трудятся в проектно-конструкторском центре) и мастер по ремонту технологического оборудования цеха централизованного ремонта Алексей Волков. Переверзева продемонстрировала свой профессионализм и компетентность, а также приняла участие в Дне спорта. Рогова награждена за работу по подготовке отчетной документации, грамотную организацию рабочего процесса и умение работать в команде. За участие в корпоративном Дне спорта и городском туристическом слете, а также за оказание помощи в подготовке корпоративного спортивного мероприятия были награждены Фокина, Дмитричева и Давкин.  Среди достижений Волкова – участие и победа в спортивных соревнованиях в рамках корпоративного Дня спорта, он также отмечен за следование нормам и принципам, принятым в компании.

На ЗОЭиГ в августе в числе лучших были названы заместитель начальника цеха производства окиси этилена и гликолей Дмитрий Савинов и слесарь-ремонтник цеха централизованного ремонта Роман Гантелеев. Савинов награжден за четко организованный рабочий процесс и  умение грамотно распределять обязанности. Гантелеев отмечен за участие в городских соревнованиях.

По итогам работы в августе на НХЗ в лидирующую группу вошли аппаратчик газоразделения  цеха компримировнаия и разделения пирогаза Даниил Якимец, оператор технологических установок энергетического цеха Елена Сенина, аппаратчик газоразделения  цеха компримировнаия и разделения пирогаза Ольга Сафонова, лаборант химического анализа лаборатории группы качества Людмила Чувашова. Все они приняли участие в корпоративном дне спорта и стали победителями и призерами соревнований. Якимец лидировал в прыжках в длину, смешанной эстафете, беге на 100 м, строчкой ниже опустился лишь в цеховой эстафете. Сенина получила золото в смешанной эстафете, бронзу – в прыжках в длину и беге на 100 м. Сафонова заняла второе место в соревнованиях по шахматам и цеховой эстафете, стала третьей в метании мяча. Чувашова первенствовала в метании мяча, заняла второе место в прыжках в длину.

В управлении «СИБУР-Нефтехима» в тройку лидеров, набравших наибольшее количество баллов, вошли ведущий специалист по социальным вопросам отдела социального развития Елена Доронина, заместитель руководителя проектной группы Алексей Лобанов и ведущий специалист по мониторингу проектов управления перспективного развития Марина Громова. Среди достижений Дорониной, позволивших ей стать лидером по количеству набранных баллов, – своевременная и качественная подготовка отчетов по детскому отдыху, призовое место на городском туристическом слете, организация, участие и победа в спортивных соревнованиях в рамках Дня спорта. Лобанов был отмечен за оперативное решение технологических вопросов по реализации инвестиционного проекта.  Громова награждена за ответственное и своевременное исполнение платежных документов по инвестиционным проектам и грамотное управление документацией по системе экологического менеджмента. 

Обсудить на форуме
SINE
5.4

ПОДРОБНЕЕ О КОМПАНИИ

Подпишитесь на YouTube канал портала RusCable.Ru.
Больше 3500+ подписчиков уже с нами! Спецпроекты, шоу и прямые эфире у вас под рукой!

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Энергетика
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно