Вся информация на сайте предназначена только для специалистов кабельной отрасли, энергетики и электротехники.
+
 

Проект "Веб-камеры Западной Сибири" отмечен сертификатом победителя на форуме "Интерра-2010"

29 сентября 2010, 16:23 945 Время чтения ≈ 3 мин

Компания ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) отмечена сертификатом победителя Сибирского международного конгресса инновационного предпринимательства в номинации «Успешное внедрение социальной инновации» за реализацию проекта «Веб-камеры Западной Сибири». Конгресс стал одним из значимых мероприятий форума «Интерра-2010».

ТТК-ЗС в рамках реализации проекта «Веб-камеры Западной Сибири» установил 12 камер с видом на популярные площадки крупнейших городов региона. Изображения транслируются на сайте www.myttk.ru в специальном разделе «Веб-камеры». В течение 2010 года камеры появились в Новосибирске, Омске, Томске, Кемерове, Новокузнецке, Анжеро-Судженске и Барнауле. Еще три установлены  в Новосибирском зоопарке.

Сертификат победителя Конгресса инновационного предпринимательства вручен 25 сентября на церемонии закрытия Конгресса первому заместителю генерального директора компании ТТК-ЗС Дмитрию Васильеву. В награждении принял участие глава Торгово-промышленной палаты Новосибирской области Юрий Бернадский. Поздравляя победителей, он отметил, что компании, отмеченные сертификатами Конгресса, являются бесспорными лидерами в своих отраслях, вызывают повышенный интерес со стороны государственных структур и бизнеса как поставщики услуг.

Компания ТТК-ЗС также выступила эксклюзивным телекоммуникационным партнером прошедшего Конгресса, предоставила участникам доступ в Интернет по технологии Wi-Fi и организовала трансляцию мероприятия в Интернете. В течение трех дней в свыше трехсот человек приняли виртуальное участие в Конгрессе.

Сибирский международный конгресс инновационного предпринимательства объединит транснациональные корпорации, компании стран Большой Двадцатки, предпринимателей из всех регионов России, политическую и деловую элиту России и Сибири. Конгресс станет международной площадкой для презентаций новейших технологий и инновационных проектов во всех областях науки и бизнеса.
Второй Международный молодежный инновационный форум «Интерра-2010» является одной из крупнейших площадок за Уралом для взаимодействия представителей власти, бизнеса, научного и экспертного сообщества по выработке решений о внедрении лучших инновационных практик в экономику, управление и социальную сферу. В числе участников «Интерра-2010» – молодые специалисты-разработчики инновационных проектов, участники процессов инновационного развития регионов – университеты, НИИ, технопарки, конструкторские бюро, эксперты в области инновационного и регионального развития, инвесторы.

Обсудить на форуме

Присоединяйтесь к порталу RusCable.Ru в ВКонтакте
Оперативные новости, статьи и крупные релизы портала в удобном формате.

Нашли ошибку? Выделите и нажмите Ctrl + Enter

Другие новости рубрики Россия
Нужен кабель? Оформи заявку бесплатно